Артикул: 1054-002.001.2634-D3-2026
Женская термофутболка Lasting Wara с длинным рукавом. Изготовлена из высококачественной мериносовой шерсти с принтом. Wara можно использовать как основной слой одежды в теплое время или как первый слой во время активного движения в холодную погоду. Материал обладает отличными терморегуляционными свойствами и гарантирует эффективный контроль над влагой, обеспечивая длительное ощущение сухости и комфорта. Дополнительным преимуществом мериносовой шерсти является способность подавлять рост бактерий, которые вызывают появление неприятного запаха. Модель идеально подходит для спорта и повседневной носки.
Применение: походы в горы, активный туризм, занятия спортом, ежедневное использование в городе.
Особенности:
- Средней толщины (230 г/м2)
- Термофутболка с круглым горлом
- Полуприлегающий крой
- Плоские швы для большего комфорта
- Легкая, мягкая и приятная на ощупь мериносовая шерсть
- Материал долго остается сухим
- Антибактериальные свойства мериносового волокна предотвращают появление неприятного запаха во время длительного ношения
Характеристики:
- Материал: 80% мериносовая шерсть, 17% полипропилен, 3% эластан.
- Толщина: средняя (230 г/м2)
- Сезон: осень/зима
Материалы и технологии:
Merino wool - тонкий и приятный на ощупь материал. Характеризуется высокой воздухопроницаемостью и легкостью. Merino wool - высококачественная тонкая пряжа из шерсти австралийских овец-мериносов, которая гарантирует отличные тепловые характеристики, сухую кожу и контроль над влагой.