



749,99 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: 14,5*10 см
Материал: натуральная кожа
Упаковка: крафтовая коробка
Обложка на паспорт 4.0 не только защитит документ от повреждений и пыли, еще она подчеркнет Ваш статус и стиль.
Натуральная кожа выглядит очень солидно и престижно и является одним из самых лучших материалов для создания обложек для документов.
Очень универсальный и красивый темно-синий цвет аксессуара будет актуальным и для мужчин, и для женщин.
Простота и функциональность – главные достоинства этого аксессуара.
И не стоит забывать о высочайшем качестве и прочности. Так как изготовлена обложка полностью вручную из натуральной кожи.
Внутри имеются два отделения для паспортов и два отделения для карточек. Закрывается обложка хлястиком с кнопкой.
Такая обложка выгодно подчеркнет важность документа, Вам захочется чаще демонстрировать его. Вы никогда не забудете паспорт дома, ведь в такой одежке он станет частью Вашего образа.
Гарантия на обложку - 3 года с момента покупки.
Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования. От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля. А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BN-OP-4-nn-D1-2026 |
| Дата оновлення картки товару | 13.06.2026 |
| Категория | Унисекс |
| Страна-производитель. | Украина |
| Тип | Обложки на паспорт |