




3 819,99 ₴
Показать оптовые ценыМногие мамы даже не разрешают девочкам близко подходить и брать в руки кухонный нож, опасаясь, что малышки могут им порезаться. Но благодаря этому набору юные хозяюшки смогут потренироваться в нарезке имитаций фруктов на половинки, которые соединены между собой липучками.
Особенности:
- Тематический игровой набор поможет малышкам представить себя настоящим кулинаром, готовящим для своих гостей вкусный фруктовый салатик.
- Используя реалистичные имитации продуктов, разделочную доску и ножик из комплекта, крохи будут имитировать нарезку фруктов на кусочки.
- А предусмотренные на корпусе половинок фруктов липучки сделают нарезку еще правдоподобнее и увлекательнее.
- Таким образом игровой процесс не только разнообразит досуг малышек, но и поможет развить их фантазию, а также улучшит мелкую моторику рук.
- Яркие игровые аксессуары выполнены из натуральной шлифованной древесины высокого качества, которая окрашена насыщенными, стойкими красителями.
Характеристики:
Возраст: от 2 лет.
Размер упаковки: 26*17*10 см.
В комплекте: 7 предметов (доска, нож, груша, киви, банан, апельсин, помидор).
Вес: 0,34 кг.
Упаковка: картонная коробка.
Материал: дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eichhorn |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29126-D3-2026 |
| Вид | Игрушки |
| Возраст | От 2 лет |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 3 до 10 дней |
| Категория | Игровые наборы |
| Комплектация | Доска, нож, груша, киви, банан, апельсин, помидор |
| Оплата | Наличными, Visa/MasterCard, Приват24 |
| Особенности | Набор станет прекрасной тренировкой для мелкой моторики рук |
| Размер | 26 х 17 х 10 |
| Страна-производитель. | Германия |
| Тип | Посуда, продукты питания и аксессуары |
| Цвет | Разноцветный |