


1 598,99 ₴
Показать оптовые ценыМаршрутизатор с балансировкой нагрузки TL-R470T+ – это устройство с высокой производительностью и стабильностью работы, которое позволяет сэкономить средства при организации сетей в таких местах, как Интернет-кафе и небольшие офисы. Вложенные в него средства окупаются с лихвой! Кроме того, при использовании этого устройства, можно обойтись без дополнительных расходов на сетевое оборудование. С помощью трёх изменяемых портов WAN/LAN, TL-R470T+ может иметь до 4 портов WAN, что удовлетворит различным требованиям подключения к Интернет через одно устройство. Благодаря нескольким стратегиям балансировки нагрузки, функции приоритезации данных и надёжному межсетевому экрану Вы будете пользоваться стабильной сетью с широкими возможностями Ethernet-подключения. Устройство легко и просто настраивается через удобную и понятную любому пользователю веб-утилиту.
Высокая производительность и стабильность
Модель TL-R470T+ оснащена тремя изменяемыми портами, которые могут работать как LAN или WAN порты, тем самым, маршрутизатор может иметь до четырёх портов WAN, что предоставляет больше возможностей для подключения к Интернет через одно устройство. Функция «разумной» балансировки нагрузки позволяет распределять потоки данных в соответствии с загруженностью каждого WAN порта, таким образом, увеличивая скорость передачи по каждому из каналов, обеспечивая пользователям сети максимально быстрое и надежное соединение.
Расширенные функции защиты
Для защиты сети от внешних угроз, TL-R470T+ оснащен автоматической защитой, которая позволяет обнаружить и заблокировать DoS-атаки, такие как TCP/UDP/ICMP Flooding, TCP-сканирование, Ping of Death (поддельный Ping) и другие. Более того, маршрутизатор оснащён функцией фильтрации IP/MAC/URL/WEB для надёжной защиты от вирусных атак и атак злоумышленников на Вашу сеть. Для протоколов FTP, H.323, SIP, IPsec and PPTP, которые несовместимы с NAT, администраторы могут выбрать соответствующий ALG нажатием одной кнопки.Эффективная политика контроля доступаPPPoE-сервер служит для назначения учётных записей PPPoE пользователям частной сети, таким образом, маршрутизатор предоставляет доступ к Интернет только авторизованным учётным записям, прошедшим аутентификацию. Функция контроля пропускной способности по IP-адресу помогает определить объём пропускной способности для каждой учётной записи. Помимо этого функция E-Bulletin позволяет рассылать предупреждение в виде веб-страницы об окончании срока использования определенных учётных записей PPPoE. Благодаря всем вышеперечисленным функциям маршрутизатор может предоставлять разным пользователям разные возможности работы в сети в приоритетном порядке для более эффективного управления.
Разумное вложение средств в сетевое оборудование
Устройство оборудовано надёжной защитой от ударов молнии, которая позволяет избежать скачков напряжения и выполняет безвредную разрядку непосредственно через заземление. Маршрутизатор оснащен защитой от электрических разрядов до 4 кВ в условиях правильного заземления. Данная характеристика позволяет защитить вложенные Вами средства при возникновении опасных погодных явлений.Примечание: Приведенная выше спецификация относится ТОЛЬКО к TL-R470T+ версии 2.0 и версии 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP слоты 1Гбит | Нет |
| SimCardSlot | Нет |
| WAN-порт | 1 |
| Артикул | TL-R470T+-D1-2026 |
| батарея | Нет |
| Выходная мощность | Нет |
| Гарантия | 60 мес. |
| Доставка/Оплата | Отправка заказов, сделанных до 14.00 в будние дни, осуществляется день в день. Наложенный платеж и доставку НП оплачивает покупатель (по тарифам НП). |
| Категория | 2 |
| Количество LAN-портов в коммутаторе | 1 |
| Количество антенн | Нет |
| Количество портов WAN/LAN | 3 |
| Комбо порты 1Гбит/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | Нет |
| Монтаж в 19-дюймовую стойку | Нет |
| Наличие USB порта | Нет |
| Память | 64 Мб |
| Питание | внешний адаптер питания |
| Порты 10/100 Мбит/с | Нет |
| Порты 10/100/1000 Мбит/с | Нет |
| Скорость Wi-Fi | Нет |
| Частота работы Wi-Fi | Нет |