-22%2 299 ₴
1 798,99 ₴
Показать оптовые ценыМодульные картины на холсте:
• не имеют запаха
• не выгорают на солнце
• деревянный подрамник
• синтетическое полотно
• галерейная натяжка – работа полностью закончена и не требует рамки
Модульная картина Poster-land на холсте – станет отличным подарком для Ваших родных, друзей, так и для Вас самих. Картины могут вписаться абсолютно в любой интерьер, будь то Hi-Tech или уютная маленькая комнатка, исполненная в самых скромных традициях. Материал используются со специальным покрытием, которое делает печать на холсте яркой и насыщенной. Еще одной особенностью является ручная натяжка полотна. Именно производство картин – уже есть контроль качества! Картина не боится солнечного света и воды, она будет оставаться как новая все время!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Art-30_B3-D2-2026 |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Вид | Модульные картины |
| Высота | 70 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | С печатным рисунком |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Холст/Дерево |
| Размеры | 70 х 150 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель. | Украина |
| Тематика | Архитектура/Город |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 150 см |