

1 889,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183204-D3-2026 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 600mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 70mm |
| Класc защиты | II |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 50W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | SI-130 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70mm |