


2 969,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L37-012-D3-2026 |
| Высота | 530mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 220mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-90 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |