

2 789,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L16-043-D3-2026 |
| Высота | 1115mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 190mm |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-80 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |