
1 599,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 142008-D3-2026 |
| Высота | 400mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 100mm |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал Плафона | Пластик |
| Монтаж | Накладной |
| Направление света | В стороны |
| Серия | GL-15 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100mm |