

8 398,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-072-D3-2026 |
| Высота | 2200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Фонарный столб |
| Диаметр | 370mm |
| Количество источников света | 3 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-103 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Лофт |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Коричневый |