


2 999,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-088-D3-2026 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 305mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 100mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 30 |
| лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Пластик |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 9W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световой поток | 630lm |
| Серия | PL-15 |
| Сменный Источник Света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Smd 2835 |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Серый |