






1 349,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-400-D3-2026 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 200mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 100mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 2 |
| лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 10W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Серия | AL-600 |
| Сменный Источник Света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175mm |