








1 159,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-049-D3-2026 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 140mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Диаметр | 63mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 3 |
| лампа в комплекте | Да |
| Материал | Стекло |
| Материал Плафона | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 3W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | LED-310 |
| Сменный Источник Света | Нет |
| Срок службы | 25 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Бесцветный |