



2 399,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-084-D3-2026 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 50mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 120mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 10W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Световая отдача | 70-80lm/W |
| Световой поток | 480lm |
| Серия | AL-64 |
| Сменный Источник Света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230mm |