

1 219,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 143008-D3-2026 |
| Вид | Фасадные |
| Высота | 160mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 185mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 75W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | STR-05 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP64 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140mm |