

1 459,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | RX7s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 143004-D3-2026 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 375mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 190mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 70W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | STR-05 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP64 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Промышленные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190mm |