



4 349,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-375-D3-2026 |
| Высота | 150mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Потолочный светильник |
| Диаметр | 350mm |
| лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Балкона |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GL-115 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Тиффани |
| Тип | Потолочные |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цоколь | E27 |