


15 203,99 ₴
Показать оптовые ценыОтдельностоящий взломостойкий сейф итальянской фирмы "Technomax" c кодовым замком. Благодаря небольшим размерам может быть монтирован в мебель без каких-либо дополнительных усилий. Сейф мебельный предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях. Идеально подходит для использования в гостиницах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1837-D3-2026 |
| Вес | 16 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 23.5х39.5х39.5 см |
| Внутренний объем | 22 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х40х45 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 320-440 |