


2 943,99 ₴
Показать оптовые ценыМебельный сейф Ferocon БС-25Д.9005. Его "фишка" в том, что на двери вверху есть специальная прорезь, позволяющая положить в сейф деньги или какой-нибудь документ, не открывая его. Это удобно и очень экономит время на открытии и закрытии дверей сейфа. Плюс в сейфе есть съемная полочка, разделяющая пространство сейфа на две половины. Скрытые петли, препятствующие спилу, порошковая покраска, замок укомплектован батарейками АА - 4 шт. и 2 аварийных ключика. Есть анкерные отверстия (7,5 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4475-D3-2026 |
| Вес | 5.4 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х35х25 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |