





6 113,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 1.217 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13885-D3-2026 |
| Вид | Лазерные нивелиры |
| Видимость луча | 10 м |
| Длина волны лазера, нм | 510 нм |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота лазера: H=360°, 2xV=360° |
| Класс лазера | II |
| Комплектация | Лазерный Уровень, 3 батарейки типа AA, Aккумулятор 1800 мАч, Очки, Зарядное устройство, Сумка, Инструкция, Магнитная подставка L-типа |
| Максимальный диапазон работы, м | 10 м |
| Питание | AAx3 / Аккумулятор 3.7V 1800mAh Li-Ion / от сети |
| Пределы самовыравнивания | ±3° |
| Размер упаковки | 0,2x0,195x0,2 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Точность, +-мм/м | ±0.2 мм/м |
| Уровень защиты | IP54 |