



2 298,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12096-D3-2026 |
| Вес | 0.182 кг |
| Вид | Дальномер |
| Дополнительные характеристики | Измерение расстояния, Измерение площади, Измерение объёма, Вычисление по теореме Пифагора, Функция min/max, Память на 30 значений |
| Класс лазера | II |
| Комплектация | Дальномер, Чехол, Ремешок, Инструкция, Две батарейки типа ААА |
| Максимальный диапазон измерений | 40 м |
| Минимальный диапазон измерений | 0.05 м |
| Размер корпуса | 112×50×25 мм |
| Размеры упаковки | 0,16x0,09x0,05 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лазерный |
| Точность измерения | ± 2.0 мм/м |