






3 250,99 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.9 кг |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6772-D3-2026 |
| Вид | Лазерные нивелиры |
| Видимость луча (в помещении), м | 10 |
| Дополнительные характеристики | Три режима работы: H, V, H+V, угол поворота лазера: H=360°, V=110° |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 5 |
| Комплектация | IP54 |
| Максимальный диапазон работы, м | 10 |
| Питание | AAx3 / Аккумулятор 3.7 В 1800 мAч Li-Ion / от сети |
| Пределы самовыравнивания | ±4° |
| Размеры | 84.5х65х108 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Точность, +-мм/м | 0,2 |