








179 999,99 ₴
Показать оптовые ценыСейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм.
Ключевые особенности CLE III.95.E COMBI GLOSS RED - оригинальный красный глянцевый цвет покраски, наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE III.95.E COMBI GLOSS RED оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком Kaba Combi (Німеччина), внутренний корпус из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1569-D3-2026 |
| Вес | 470 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 85х50х39 см |
| Внутренний объем | 165 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 95х60х55 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |