





89 999,99 ₴
Показать оптовые ценыСерия F60CL I представляет собой уникальную линейку продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 60 P). Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном. Сейф F60CL I.150.E GUN имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, кодовый электронный сертифицированный сейфовый замок M-LOCKS и две немецкие термоленты BASF.
Сейф F60CL I.150.E GUN Black предназначен для хранения оружия, оборудован отсеком для хранения патронов, который запирается на ключ. Также, сейф имеет съемные полки, передвижные магнитные ложементы, которые могут устанавливаться на любую удобную высоту, и органайзер на двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5326-D3-2026 |
| Вес | 420 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 137.6х50.6х43.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 152х65х65 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 5 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |