

29 969,99 ₴
Показать оптовые ценыОгнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи.
Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3502-D3-2026 |
| Вес | 95 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 59.6х36.4х30.8 см |
| Внутренний объем | 65 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 68.3х45.0х45.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ, Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 440-550 |