



49 499,99 ₴
Показать оптовые ценыОгнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Устойчивость к взлому - ДСТУ EN 14450:2019, класс S2. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Особенности конструкции - двустенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1793-D3-2026 |
| Вес | 146 |
| Взломостойкость | S2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 146.3х60.4х35.3 см |
| Внутренний объем | 312 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 156.5х69х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | Более 550 |