

25 679,99 ₴
Показать оптовые ценыСейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6913-D3-2026 |
| Вес | 75 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 575х474х335 см |
| Внутренний объем | 155 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 118.3х48х40 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |