

6 969,99 ₴
Показать оптовые ценыБиометрический контроллер ZKTeco inBio160 используется для построения высоко безопасных точек доступа, когда контроллер находится внутри помещения, а снаружи находится только считыватель идентификатора пользователя. Контроллер inBio160 позволяет организовать доступ в помещение через одну дверь с поддержкой 2 биометрических или 2 бесконтактных считывателей, установленных на вход и выход. При монтаже 2 считывателей возможно вести учет рабочего времени. Поддерживается 3000 шаблонов отпечатков. Скорость распознавания отпечатков не более 2 с. Контроллер монтируется в защищенном месте внутри помещения на DIN рейку.
На базе inBio 160 строятся биометрические системы контроля доступа с подключением считывателей отпечатков по RS485 интерфейсу и бесконтактные системы контроля доступа с подключением считывателей бесконтактных карт по Wiegand интерфейсу. Контроллеры серии inBio очень удобны для интеграции с другими системами безопасности: видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Оборудование имеет дополнительные входы и выходы для подключения охранных, пожарных датчиков и управления внешними системами безопасности.
Web-серверное программное обеспечение отображает события в реальном времени на плане помещения и позволяет удаленно управлять элементами системы. При интеграции с IP видеонаблюдением происходит захват видео в реальном времени.
Устройство выполнено в пластиковом корпусе со световыми индикаторами работы и клемами для подключения элементов СКУД. С боковой стороны имеется слот для SD карты, используемой для расширения базовой памяти устройства или резервного копирования памяти контроллера.
Контроллер программируется через программное обеспечение с использованием настольного сканера отпечатков пальцев/бесконтактных карт. Интерфейсы связи с ПК - RS485 и Ethernet используются для организации системы безопасности по отпечатку пальца/бесконтактной карте под управлением одного программного обеспечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Количество подключаемых считывателей | 4 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand, RJ-45, RS-485 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2228-D3-2026 |
| Вид | Контроллеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +45°C |
| Интерфейс | Wiegand,RS-485,Ethernet |
| Количество карт | 30000 |
| Количество отпечатков | 3000 |
| Количество транзакций | 100000 |
| Метод аутентификации | По карте,По отпечатку пальца |
| Применение | В помещении |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 350х90х300 мм |
| Способ измерения биометрического параметра | Контактные |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип контроллера | сетевой |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические |
| Тип устройства | Биометрические контроллеры |
| Установка | Внутренняя |
| Формат карт | Em-marin,Mifare |
| Функции | Управление доступом |