


5 894,99 ₴
Показать оптовые ценыСейф-шкаф Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035 в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе. От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5106-D3-2026 |
| Вес | 18 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 65х46х34 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Серый (7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |