


6 398,99 ₴
Показать оптовые ценыШкаф сейф Ferocon БЛ-65Е.Т1.П1.7035 Просторный и удобный сейф для хранения важных документов и ценных вещей в офисе или на предприятии. Эта модель обладает необходимым пространством для хранения папок и документов. Также эта модель обладает небольшими габаритами и хорошим дизайном, что позволяет использовать такой сейф в домашних условиях. Благодаря небольшому весу изделие транспортируется и устанавливается одним человеком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5105-D3-2026 |
| Вес | 19 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 180х46х34 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Серый (7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |