

7 994,99 ₴
Показать оптовые ценыСейф БЛ-125К.Т1.П2.7035 - предназначен для большого и среднего офиса. Сейф имеет высоту в 105 см, что позволяет хранить в нем достаточно большой объем документов. Для удобства пользования снабжен двумя съемными полками, которые можно подрегулировать под свои нужды или вообще их убрать. В верхней части сейфа расположен трейзер. В полу и в задней стенке - анкерные отверстия для фиксации сейфа к стене или к полу. Снабжен простым трех ригельным 8 - ми сувальным безотказным замком. Дверь двойная, на вид массивная, внутри нее расположен замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5101-D3-2026 |
| Вес | 37 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 125.2х46х34 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Серый (7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |