


8 689,99 ₴
Показать оптовые ценыСейф БЛ-125Е.Т1.П2.7035. Замок электронно механический, 2-х ригельный. Оцинкованные ригеля по 14 мм. Комплектуется с завода тестовыми батарейками формата АА - 4 шт. Их рекомендуется по возможности сразу заменить. На случай, если сели батарейки или забыли код, сейф имеет в своем арсенале пару аварийных ключей. Сейф вместительный и позволяет хранить достаточно большой объем документов. Имеет трейзер в верхней части. Анкерные отверстия, для фиксации к стене или к полу. Окрашен порошковой светло серой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5100-D3-2026 |
| Вес | 37 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 125.2х46х34 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Серый (7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |