




54 899,99 ₴
Показать оптовые ценыОгневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CLE II сертифицированы Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CLE II - наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и трехсторонняя система запирания. Сейфы серии CLE II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV и M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6988-D3-2026 |
| Вес | 245 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 49х39х33 см |
| Внутренний объем | 64 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 60.6х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Цвет | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина, мм | 440-550 |