





32 339,99 ₴
Показать оптовые ценыСерия F60CLI представляет собой уникальную линейку продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 60 P). Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном. Сейф F60CL I.51.K White имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV и две немецкие термоленты BASF. Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6849-D3-2026 |
| Вес | 125 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 36.6х36.6х29.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 51х51х51 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |