-10%



3 198 ₴
2 878,99 ₴
Показать оптовые ценыДетское автокресло JOY 57893 универсальное, группа 1/2/3 (9-36 кг), Black/Red (100052)
Универсальное автокресло JOY I/II/III групп для детей весом от 9 до 36 кг:
• I группа: 9-18кг
• II группа: 15-25кг
• III группа: 22-36кг.
Особенности:
Характеристики:
Тип: Автокресло
Пол: Мальчик, Девочка
Возраст ребёнка: до 12 лет
Цвет: Черный с красным
Крепление ребенка: 5-ти точечным ремнем автокресла / Штатным ремнем автомобиля
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля
Мягкий вкладыш: Съемный
Чехол автокресла: Съемный
Направление установки автокресла: По ходу движения
Руководство по эксплуатации: В комплекте
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100052-D2-2026 |
| Гарантия | 14 дней |
| Группа | 1-2-3 (9-36 кг) |
| Детский возраст | До 12 лет |
| Дополнительный текст | Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку |
| Допустимый вес | 9-36 кг |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размер | 46 х 40 х 68 см |
| Регулировки | Высоты подголовника |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | По ходу движения |