

1 828,99 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем купить сорочку MELANIA CHEMISE black XXL/XXXL - Passion, нежную и женственную. Она плавно ниспадает прозрачными складками, под которыми угадываются возбуждающие контуры тела. Завязки позволяют регулировать глубину декольте. Стринги — в комплекте.
Прекрасный комплект и для романтичного вечера, и для сна. Сочетание нежной сетки и кружева выглядит одновременно нежно и сексуально, а свободный крой идеально сядет на любую фигуру, подчеркивая соблазнительные изгибы и скрывая лишнее. Завязочки на плечах помогут отрегулировать сорочку строго под свою фигуру и рост. В наборе — аккуратные, почти незаметные стринги.
не вызывает аллергию;
не линяет при стирке;
не теряет глубины цвета.
Эксклюзивное эротическое белье Passion производится в Польше из качественных материалов, приобретенных у лучших производителей Италии и Испании. Материалы сертифицированы (международный сертификат OECO-TEX). Данный сертификат свидетельствует о гипоаллергенности материалов, в том числе и кружев и износостойкости. При изготовлении используется высококачественная стойкая краска, и при соблюдении рекомендаций по уходу белье Passion долгое время сохраняет первоначальный вид. Все модели отшиваются на собственном швейном производстве с использованием новейших технологий.
Состав материала: 75% полиэстер, 15% полиамид, 10% эластан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Состав | 75% полиэстер, 15% полиамид, 10% эластан |
| Тип трусов | Стринги |
| Трусики в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL16306-D1-2026 |
| Размер | XXL-3XL |
| Размер женской одежды | XXL/XXXL |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеньюары |
| Трусики | Стринги |