


581,99 ₴
Показать оптовые ценыВодонепроницаемая, дышащая, эластичная махровая ткань, используемая в этих изделиях, предотвращает появление всех видов загрязнения, защищая Вашу подушку. Трикотажный махровый верх с равномерным устойчивым ворсом имеет отличное свойство впитывать жидкость, не давая ей распространиться по всей поверхности. А специальная полиуретановая мембрана с внутренней стороны защитит подушку, не давая влаге проникнуть сквозь неё.
За счет специально используемой технологии, в процессе производства такой защитной наволочки, она обладает свойством пропускать воздух, что делает такое изделие незаметным во время сна и отдыха, ведь оно не парит, давая воздуху циркулировать.
Защитная наволочка фиксируется на изделии с помощью отверстия-клапана, полноценно закрывая собой подушку.
Это изделие прекрасно стирается и сушится, допускается стерилизация (кипячение до 120 градусов) без потери своих свойств и внешних изменений. Благодаря этим возможностям, такое изделие отлично подходит как для детей, так и для тех, кто желает сберечь свою подушку в целости и сохранности.
Так же, стоит отметить, что такие защитные наволочки пользуются большим успехом в медицинских и дошкольных учреждениях, в пансионатах и отелях, благодаря простоте в уходе и возможности стерилизации. Защитная непромокаемая наволочка разработана согласно европейским стандартам качества, полностью соответствует Oeko-Tex Standard 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IGLEN |
| Цвет | Белый |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5050AK-D1-2026 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Непромокаемая защитная наволочка с клапаном. Стирка производится при температуре до 120°C. |
| Материал | Хлопок |
| Особенности материала | Лицевая сторона: хлопок 80% вискоза 20%. Внутренняя сторона: полиуретановая мембрана с каучука с микропорами. |
| Размеры | 50 х 50 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Украина |