-26%



2 100 ₴
1 549,99 ₴
Показать оптовые ценыСистема RFID идентификации животных Faread PT160 состоит из двух инъекторов с RFID микрочипами и универсального RFID считывателя и предназначена для чипирования с целью последующей идентификации домашних животных, свиней, коров, крупного рогатого скота. Система позволяет установить постоянный RFID микрочип с уникальным идентификационным номером под кожу животного, а также считать этот номер бесконтактным считывателем для последующего определения конкретного животного.
Метка представляет собой микрочип с частотой считывания 134,2 кГц, который с помощью иньектора из комплекта вживляется под кожу животному и не вызывает дискомфорта. Показания метки считываются ридером из комплекта, который считывает метки стандартов 11784/5 FDX-B и ID64. Показания выводятся на дисплей, поддерживается подключение к компьютеру через USB data кабель и ввод в документ формата .тхт серии номеров при сканировании. Питание считывателя от встроенного аккумулятора, которого хватает на 4-5 часов работы или на 3000 сканирований. Зарядить ридер вы сможете от любого источника 5 В.
При необходимости, можно докупить дополнительные RFID микрочипы в нужном количестве.
Система Faread PT160 будет весьма полезна вам для идентификации ваших животных, заполнения их ветеринарного паспорта, а также в ветеринарной практике и животноводстве. Обращаем ваше внимание на то, что процедура чипирования должна производится квалифицированным специалистом во избежании травмирования животного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100152-D1-2026 |
| Вес, г | 85 |
| Вид животного | Собаки |
| Дата оновлення картки товару | 09.06.2026 |
| Объем, мл | 60 |
| Размеры, мм | 10х10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрочипы |