





539,99 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: 90х3см.
Длину ремня можно регулировать, убрав необходимое количество звеньев.
Материал: натуральная кожа.
Упаковка: крафтовая коробка.
Стиль «бохо» притягателен, в нем чувствуется богемная свобода, комфорт и легкость. В создании образа в этом стиле, большое значение имеют аксессуары и украшения.
Мастерская BlankNote подготовила изделие для ценителей винтажного стиля - ремень из винтажной кожи «CrazyHorse». С помощью него можно зафиксировать на бедрах свободный свитер или платье-рубашку, он гармонично смотрится с юбками в пол и дополнит даже самый простой повседневный образ.
Ремень изготовлен полностью вручную, из натуральной кожи. Гарантия - 3 года с момента покупки.
Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования. От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля. А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BN-BELT-1-g-D1-2026 |
| Вид | Ремни и пояса |
| Гарантия | 3 года |
| Дата оновлення картки товару | 13.06.2026 |
| Длина ремня | 90 см |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель. | Украина |
| Ширина ремня | 3 см |