Артикул: 1052-3207118 3397 . Называйте его при заказе этого товара по телефону(067)004 - 07 - 60 или через чат
Рюкзак Deuter Race X
Race – настоящий гонщик среди наших велорюкзаков. Каждый грамм на счету – ведь от этого зависит ваш результат! Race и Race X спроектированы на основе надежной и компактной конструкции Airstripes. Air Race и Race EXP Air обеспечивают максимальную вентиляцию на крутых подъемах за счет комфортной системы подвески Aircomfort Flexlite с сетчатой подкладкой на спинке.
Aircomfort Flexlite System
- 3m - Reflectors. Светоотражающие элементы спереди и сзади гарантируют идеальную видимость в темноте, или в сложных условиях освещения.
- Облегченная конструкция. Рюкзак легкий как перышко абсолютно не мешает при катанні.
- Конструкция Aircomfort Flexlite. Инновационная система подвески со спинкой из сетчатого материала сочетает в себе максимально эффективную вентиляцию и минимальный вес за счет гибкого каркаса. Эта конструкция обеспечивает максимальную свободу движений, необходимую при катании на велосипеде.
Особенности:
- Плотная, надежная посадка за счет удобного поясного ремня с вентиляцией.
- Петли для крепления очков на лямке.
- Максимальная свобода движений за счет S-образных лямок.
- Петля для крепления габаритного фонарика.
- Эластичные боковые карманы.
- Съемный чехол от дождя.
- Совместим с питьевой системой.
- Отделение для влажных вещей.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Максимальная трехсторонняя вентиляция, за счет системы подвески Aircomfort Flexlite.
- Объемный фронтальный карман для ценных вещей.
- Петли для крепления шлема (аксессуар) и карман на молнии в верхнем клапане (Race Air).
- Регулировка объема и съемное крепление шлема (Race EXP Air).
Характеристики:
- Материал: 210D PA.
- Вага: 550 г.
- Объем: 12 л.
- Размер: 44х25х15 см.